9号彩票官网

  • 新浪微博关注
    “我们”

    想要了解泉州公交发展有限公司,可关注本微博与我们在线沟通。

  • 各位网友:

    您好!首先感谢你光临“泉州公交发展有限公司”。

    泉州公交发展有限公司网站的开通,缩短了我们之间的距离,使我们之间交流更加便捷。您对我们的工作有什么意见和建议,请你通过网站留言或其他渠道进行反映。

    *备注:新提交的留言需要等待回复才会在下面的列表显示,同时您也可以通过输入“姓名”和“电话”进行查询显示。

    姓名:李类型:投诉留言时间:2018-10-22

    21路YF878公交司机态度恶劣 10月22日45分

    内容:公交没电,司机急着赶回充电,终点到吼乘客急下车。(西湖往师大)

    姓名:庄类型:建议留言时间:2018-10-19 回复时间:2018-10-20

    内容:建议周五五点到七点之间加大K902的班次。泉州晋江石狮往返上班的人数十分多,加上周五大家下班学生下课放假十分多。每次从五点开始在宝洲街西段等902基本等不上的,每辆都爆满,师傅也没办法停车。以致很多人等了将近两个小时才能搭上车。心里满是怨言。建议周五时间阶段加大班次,为老百姓带来便利,真的太多需要搭乘的人了。 回复:您好!我们将根据实际客流情况,结合驾驶员招聘情况,在时机成熟后适时加密班次。感谢您的建议!

    姓名:黄先生类型:咨询留言时间:2018-10-19 回复时间:2018-10-19

    能否发布公交车的始发时刻表

    内容:现在泉州公交车的线路始发、结束时刻表无法查询。建议公交公司在网站上公布。 回复:您好,请关注公交网。谢谢!

    姓名:卓先生类型:咨询留言时间:2018-10-18 回复时间:2018-10-18

    内容:可否开通桥南片区泉安路到东海市政府的直达公交 回复:您好,晋江区泉安路隶属晋江地区,该区域内公交线网的规划布设由晋江相关部门负责。泉安路周边群众可通过搭乘晋江公交与我司线路换乘实现出行目的,今后我司将结合市民出行需求、实际客流情况适时调整优化该线路。感谢您的建议。

    姓名:陈小姐类型:投诉留言时间:2018-10-18 回复时间:2018-10-22

    8路公交车招手不停车!

    内容:2018年10月18日14:10分左右8路车闽CYD531由文化宫开往海星小区的方向,途径天后路北段站,本人一直招手都不停车!公交车不是逢站必停吗?乘客招手也不停,如果没看到,视力不好也不适合当公交车司机。遇到过这种情况两次了,泉州的公车司机素质有待提升。 回复:您好!经查8路闽CY531当天14:11正常停靠天后路北段站且有3名乘客上车。感谢您的关注!

    姓名:林类型:咨询留言时间:2018-10-18

    内容:台商投资区到那里都要转车转车转车再转车,现在很多都搬迁到东海了大厦了是不是开通台商到东海直达公交方便转车,降低转车次数?

    姓名:泉州市民类型:投诉留言时间:2018-10-17 回复时间:2018-10-19

    反应k502司机问题

    内容:大概在18:30左右,开往开元盛世广场的那班车,有几名乘客稍晚上车,k502司机便开始骂骂咧咧。骂完之后开车开得极为莽撞。乘客没有看清等原因造成的晚上车固然是乘客的错,但是司机有必要破口大骂,凶神恶煞的吗?开车更是开得整车人都东倒西歪。如此莽撞地开车,高峰期整车乘客的安全有由谁来负责? 回复:您好,经调取监控,调取18:35分杏田发车的班次,未见有乘客描述的情况发生。麻烦您提供具体车号及上车站点,以便及时查核反馈。谢谢!

    姓名:赵海东类型:投诉留言时间:2018-10-16 回复时间:2018-10-19

    K2公交车不按时发车

    内容:2018年10月16日七点四十从文化宫发车的K2到了七点四十五以后才开,我在九一路站等不到就走到文化宫,才看见刚发车,招手也不停 回复:您好,经查,K2路文化宫发车的计划班次时间没有7:40分的,计划7:45分的计划班次正常运行。感谢您的反馈。

    姓名:泉州人民类型:投诉留言时间:2018-10-16 回复时间:2018-10-19

    34路招手不停,下车急刹2,请问不回复删掉留言是什么意思

    内容:2018年10月15日早上7点40分左右由泉州师院发车开往洛江区政府34路闽CYF605,于海星小区不停车接客被骂眼瞎。上车2人其中一人在五金城医高专下车前已提前按铃,公交车在停车时候,车前面左右没有车,公交车司机急速急刹车,车上人发出惊呼,幸好下车人抓紧扶手。招手不停故意勾引,下车急刹,蓄意报复,伤害未遂,请问公交公司怎么处理,不会又删留言吧。 回复:您好,经调取监控情况属实,我们已对该驾驶员进行批评教育并按公司规定处罚。给您带来不便请见谅。感谢您的反馈。

    姓名:王类型:咨询留言时间:2018-10-16 回复时间:2018-10-16

    涂门街没有直达动车站的公交

    内容:3路公交车改线后,涂门街没有直达动车站的公交,极其不方便。 回复:您好,目前公交线路的新增、优化、调整依据是市政府批准的《优化泉州市中心城区公交线网规划》和《环泉州湾公交发展规划》等两项规划(以下简称“两项规划”)。我司将在今后按照“两项规划”要求,适时完善公交线网布设,感谢您的建议。

  • 我要写信:
  • *姓名: Email:
    *联系电话: 邮政编码:
    通信地址:
    *收件人: *类型:
    *标题:
    *内容:
  • 关于我们 | 关于交通IC卡 | 官方主站 | 免责声明 | 联系我们 | 加入我们 | 管理

    CopyRight ©2012 泉州公交发展有限公司 9号彩票www.51xljkw.com版权所有 ICP11008813

    地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街公交大厦11-13楼 邮编:362000

    友情链接:9号彩票  9号彩票官网  9号彩票网  9号彩票网  九号彩票网  9号彩票网  9号彩票  

    免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!